Wer wir sindMitgliedschaftRegionalgruppenVorstandWissenschaftlicher BeiratSponsorenFörderungGeschichteVeranstaltungenBeitrittserklärungForumWissenswertesMEN 1Morbus ConnKinderDownloadsMitgliederbereichKontakt
Glandula
Glandula
Jede Spende hilft!

Vorstand

Unser Vorstand

Der Netzwerk-Vorstand besteht aus:

Helga Schmelzer (1. Vorsitzende, E-Mail: helga.schmelzer@gmx.net)
Thomas Bender (2. Vorsitzender, E-Mail: t.bender@onlinehome.de)
Norbert  Ungerer  (Kassenwart, E-Mail: ungerer@glandula-online.de)
Elke  Feuerherd  (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, E-Mail: efeuerherd@freenet.de)
Brigitte Martin (Schriftführerin, E-Mail: brigitte-martin@gmx.de)

Beauftragte des Vorstands für internationale Zusammenarbeit: 
Petra Brügmann (E-Mail: P.Bruegmann@web.de)